Еремцова Марина Анатольевна, старший преподаватель кафедры методики и второго иностранного языка, заместитель декана переводческого фкультета ИЛиМК

2002г – окончила факультет романо-германских языков Хабаровского государственного педагогического университета по специальности учитель английского и французского языков.

С 2002 г работает в Дальневосточном государственном гуманитарном университете.

Курсы повышения квалификации

2003 – курс повышения квалификации по программе «Intel», г. Хабаровск, Институт повышения квалификации

2007 – курс повышения квалификации по программе: «Психолого-педагогическое сопровождение адаптации студентов в вузе», ГОУ ВПО «Дальневосточный государственный гуманитарный университет»

2007 – курс повышения квалификации по программе “Materials Development: from Low-Tech to High-Tech”