П О З Д Р А В Л Я Е М !!!

C 26 по 29 ноября 2012 г. в ДВГГУ состоялась 12-я Региональная олимпиада по немецкому языку среди студентов Дальнего Востока и Забайкалья, изучающих немецких язык как основную специальность. Главными организаторами мероприятия выступили ДААД (Германская служба академических обменов) и кафедра немецкой филологии ДВГГУ. В олимпиаде принимали участие и студенты ИЛМК.

По итогам 3-х конкурсных дней были объявлены следующие результаты: Первым призом – поездкой на летние языковые курсы в Германию была награждена Наумова Анна – студентка  БГПУ г. Благовещенска.  Диденко Вероника и Дуброва Анна из ДВФУ г. Владивостока заняли 2-е и 3-е место соответственно.

Успешным было выступление и студенток нашего ИЛМК – Маковецкой Кристины и Нагорной Антонины (7-е и 8-е место соответственно). Благодарим всех за активное участие!