19 ноября в читальном зале отдела иностранной литературы краевой научной библиотеки состоялся вечер, посвященный 75-летию французского певца Джо Дассена. В концерте принимали участие студенты 821 группы: Юрина Маргарита, Гармаш Игорь, Полякова Юлия, Чернолевская Евгения, Мазнева Валерия, Изместьева Анастасия, Федорчук Полина, Кришталь Светлана, Торган Елена и студент 811 группы Кирилл Шарко. Студенты пригласили гостей вечера в импровизированное кафе « Des trois colombes”, где можно было послушать песни Джо Дассена, выиграть небольшие сладкие призы, правильно ответив на вопросы о его жизни и творчестве. Яркое впечатление произвела песня «Il faut naître à Monaco” в исполнении студентки 831 группы Лопарёвой Ксении.
Большое спасибо всем участникам и организаторам!
Отдельно выражаем благодарность Марковой Юлии Анатольевне!на сайт 2

на сайт