22 октября 2015 г. руководитель и члены Дальневосточного французского клуба педагогического института были приглашены в концертный зал Краевой филармонии, где состоялось торжественное собрание «В кругу друзей», посвященное 50-летию со дня образования Хабаровской региональной общественной организации «Союз обществ дружбы с зарубежными странами. Салихова Оксана Константиновна, доцент кафедры романо-германской филологии и МКК и Горелик Маргарита Алексеевна, старший преподаватель кафедры романо-германской филологии и МКК были награждены грамотами за большой вклад в дело развития и укрепления дружественных и культурных связей между Хабаровским краем, странами АТР и Европы, в честь 50-летия со дня образования Хабаровской региональной общественной организации «Союз обществ дружбы с зарубежными странами».

7Y8A60407Y8A6038