Поздравляем студентов ИЛиМК, занявших призовые места в студенческой научной конференции!!!!

СЕКЦИЯ «ПРОБЛЕМЫ ИЗУЧЕНИЯ ДИСКУРСОВ РАЗНЫХ ТИПОВ»

1 место – Н. Зотова, ИЛиМК, 5к. Газетный спортивный дискурс в гендерном аспекте.

Научный руководитель: В.В. Васюк, к.филол.н, доцент

2 место – А. Комардина, ИЛиМК, 5к. Лексико-семантическая группа «части человеческого тела» как слов общего языка и как медицинских и дипломатических терминов (на материале словарей).

Научный руководитель: Н. И. Серкова, доктор филол.н., профессор

3 место К. Шалдыбина, ИЛиМК, 5к. Прецедентное имя в тексте   рекламы.

Научный руководитель: О.В. Егорова,  к.ф.н.,  доцент

СЕКЦИЯ «ПРОБЛЕМЫ ИЗУЧЕНИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТЕКСТА»

1 место – не присуждалось

2 место – Т. Гулак, ИЛиМК, 5к. Парадигмы образов природы в творчестве У. Вордсворта.

Научный руководитель: В.И. Шмарина, к.ф.н., доцент

3 место – Е. Рязанова, ИЛиМК, 5к. Средства объективации художественного концепта Paris в романе Э. Хемингуэя “A Movable Feast».

Научный руководитель: Е.Ю. Мальнева, ст. преподаватель

СЕКЦИЯ «ВОПРОСЫ ФОНЕТИКИ, ФРАЗЕОЛОГИИ И ПЕРЕВОДА»

1 место – О. Осипенко, ИЛиМК, 5к. Специфика перевода рекламного текста (на материале реклам автомобилей).

Научный руководитель: И.Г. Гирина, к.ф.н., доцент

2 местоН. Добрынина, ИЛиМК, 5к. Специфика перевода культурно маркированных элементов (на материале американских художественных фильмов).

Научный руководитель: И.Г. Гирина, к.ф.н., доцент

3 место – А. Гуторова, ИЛиМК, 3 к.  Образ женщины в английских и    русских пословицах.

Научный руководитель: В.В. Васюк, к.филол.н, доцент

Желаем дальнейших успехов!!!!!